CLIC Leather чехол из телячьей кожи для iPhone 6/6s, Blue, Native Union CLIC Leather чехол из телячьей кожи для iPhone 6/6s, Blue, Чехлы пластиковые, кожанные; чехлы -книжки и -флипы; сумки (сумочки) и иные чехлы для хранения сотовых телефоновCLIC Leather чехол из телячьей кожи для iPhone 6/6s, Blue


Купить CLIC Leather чехол из телячьей кожи для iPhone 6/6s, Blue

CLIC Leather чехол из телячьей кожи для iPhone 6/6s, Blue

Oписание:

Элегантный чехол из натуральной телячьей кожи. Фабрика по выделки кожи находится во Франции, мастера имеют богатый опыт, который передается от поколения к поколению. Используется ручной труд с целью достижения высочайшего качества. Чехол легкий, стильный, с богатой цветовой палитрой. Это не просто защита вашего iPhone, это атрибут роскоши, где все складывается из мелочей.

Цена 5167 руб.

ID: 147142593


Kатегория товара:
Чехлы пластиковые, кожанные; чехлы -книжки и -флипы; сумки (сумочки) и иные чехлы для хранения сотовых телефонов

Бренд:
Native Union


новости
  • (кожи Элегантный цветовой)
  • Нет данных

    Elegantnyy chehol iz natural'noy telyach'ey kozhi. Fabrika po vydelki kozhi nahoditsya vo Francii, mastera imeyut bogatyy opyt, kotoryy peredaetsya ot pokoleniya k pokoleniyu. Ispol'zuetsya ruchnoy trud s cel'yu dostizheniya vysochayshego kachestva. Chehol legkiy, stil'nyy, s bogatoy cvetovoy palitroy. Eto ne prosto zaschita vashego iPhone, eto atribut roskoshi, gde vse skladyvaetsya iz melochey.

    Ключевые слова:

    кожи, Элегантный, палитрой, качества, Чехол, легкий, стильный, богатой, цветовой, просто, Это, достижения
    kozhi, Elegantnyy, palitroy, kachestva, Chehol, legkiy, stil'nyy, bogatoy, cvetovoy, prosto, Eto, dostizheniya

    ---

    Rating: